Турнир по мини-футболу

16 апреля 2022 11:59

Сегодня в р.п. Советское прошел традиционный турнир по мини-футболу им. Валерия Валентиновича Вальтера, вынесшего большой вклад в развитие поселка и  спорта. В соревнованиях принимают участие команды р.п. Советское, р.п. Мокроус, две команды г. Ершова.Участников турнира приветствовали вдова В.В. Вальтера, председатель районного Общественного Совета Раиса Вальтер, глава района Сергей Пименов, глава администрации Советского МО Елена Дьяконова, член Общественного Совета Андрей Зайцев, пожелав игрокам удачи, положительных эмоций и яркой игры.

За активный вклад в развитие спорта в Советском муниципальном районе Благодарственными письмами главы были награждены Олег Вальтер (передано Раисе Вальтер), Тимуржан Баньязов. Грамотами Советского муниципального образования за активное участие в спортивных мероприятиях награждены Алексей Буслаев, Арман Кубышев, Никита Шмидт, Тимуржан Баньязов, Виктор Кувырков, Степан Селезнев, Максим Баньязов.

Победителем турнира стала команда  Советского МО, 2 место завоевала команда "ТЧ-13" из Ершова, 3 место у команды Мокроуса.