Поздравления тружеников тыла

07 мая 2022 19:56

Стало доброй традицией в канун Дня Великой Победы поздравлять ВОВ и тружениктов тыла на дому. Прошло уже 77 лет с того Майского счастливого дня, когда завершилась война. К сожалению в нашем р.п Советское уже не осталось ни одного ВОВ, а только 6 тружеников тыла: Лидия Петровна Болтышева, Евгений Викторович Регурецкий, Ольга Сергеевна Рябова, Василий Арсентьевич Пахотных, Александра Петровна Харитонова, Ткаченко Александра Сергеевна. Слова поздравления, добрые пожелания крепкого здоровья принимали наши уважаемые труженик тыла от главы администрации - Е.В.Дьяконовой, председателя совета ветеранов р.п.Советское - В.П.Коровиной, директора Советского СДК - И.И.Шупиковой, а участница клуба "Живое слово" - Ева Тараненко в подарок прочитала стихотворение "Спасибо за подвиг!"
Дорогие наши  труженики тыла низкий поклон вам за Ваш трудовой подвиг. Мира, здоровья и долгих лет жизни! С праздником, с Днем Победы!