Отправьте деньги по России или за рубеж потовым переводом

13 апреля 2022 09:43

Сейчас Почта остается стабильным и надежным сервисом для отправки денежных переводов по России и за рубеж. Вы можете оформить перевод в любом удобном отделении, не используя банковскую карту. Понадобится только предъявить паспорт и подписать бланк.

Вы можете оформить столько почтовых переводов в месяц, сколько потребуется: количество и общая сумма всех почтовых переводов не ограничены. Средний срок доставки перевода составляет до двух дней, а в случае использования безадресного перевода Postransfer деньги можно получить в любом подключенном отделении страны назначения сразу после его отправки.

Если вы ошиблись,перевод можно вернуть.
Обнаружили ошибку после оформления почтового перевода или необходимость в нём отпала? Деньги можно вернуть. Для этого заполните заявление на возврат в том же отделении Почты, из которого был осуществлён перевод. Если деньги ещё не выплачены адресату, они будут возвращены вам в течение двух дней.

На почте можно не только оформить перевод, но и оплатить все накопившиеся квитанции — например, за услуги ЖКХ, газ или телефон. Кроме того, вы можете проверить и оплатить штрафы ГИБДД, погасить кредит или пополнить банковскую карту.