Информация для населения!

15 Апреля 2020 07:29

Информация для населения!
Детальное описание: Уважаемые пчеловоды! В связи с наступающим периодом медосбора текущего года, в целях предотвращения массовой гибели пчел от интоксикации химическими веществами средств защиты растений, для обеспечения дальнейшего своевременного оповещения всех пчеловодов нашего района о сроках и местах проведения агрохимических работ администрации Советского муниципального района просит сообщить о местах планируемого размещения стационарных и кочевых пасек по тел. (8-845-66) 5-05-56.

Внимание, дети идут в школу!

Уважаемые родители! Побеседуйте со своим ребѐнком, понаблюдайте за ним и оцените, может ли он самостоятельно ориентироваться на дороге, принимать верные решения. Если ваш ребѐнок не готов, то при выходе на улиц...

13 Августа 2020 09:43