ЖЕНСКИЕ ПЛЕЧИ ВОЙНЫ

17 Февраля 2020 08:43

ЖЕНСКИЕ ПЛЕЧИ ВОЙНЫ
Жительница нашего поселка Советское  ТИЛИНИНА ГАЛИНА ВАКУЛОВНА - ТРУЖЕНИК ТЫЛА, ВЕТЕРАН ТРУДА!

Тилинина Галина Вакуловна, родилась 1 февраля 1932 года в с. Атюша Батуринского района Черниговской области. В 1941 году переехала в с. Крутояровка Советского района Саратовской области в статусе беженки с Украины. В войну пасла телят, колхозных овец. В 1944 году переехала в р.п.Советское работала на выращивании табака. Затем работала в сельсовете. Мать 2 дочерей. Неоднократно награждалась Почетными грамотами и медалями.
Детальное описание: Победа в Великой Отечественной войне ковалась не только на фронтах, но и в глубоком тылу. Пока одни воевали, другие трудились на заводах и в полях, обеспечивая защитников Родины самым необходимым. Огромная нагрузка ложилась на хрупкие женские плечи.

Внимание, дети идут в школу!

Уважаемые родители! Побеседуйте со своим ребѐнком, понаблюдайте за ним и оцените, может ли он самостоятельно ориентироваться на дороге, принимать верные решения. Если ваш ребѐнок не готов, то при выходе на улиц...

13 Августа 2020 09:43