Знать свои права

23 Декабря 2019 07:31

Знать свои права
Детальное описание: Знать свои права, уметь пользоваться ими должен каждый гражданин. Для приобщения молодежи к изучению правовых знаний, повышенияих правовой культуры библиотекари п. Советского регулярно проводят мероприятия. 19 декабря 2019 года участники клуба «Перекрёсток» посетили библиотеку. Для школьников библиотекари О.А. Судакова и Н.Л. Титова подготовили библиотрансформер «Лабиринты права».Мероприятие было рассчитано на аудиторию со знанием основ школьного курса истории, обществознания, а также на знание Конституции РФ.