День рождения Незнайки Советская библиотека

21 Ноября 2019 14:16

День рождения Незнайки Советская библиотека
Детальное описание: День рождения Незнайки отмечали сегодня участники любительского объединения «Волшебная книга» вместе с библиотекарем Н.Л. Титовой. Мероприятие прошло в рамках акции «Громкие чтения произведений Н.Н. Носова». Дети очень любят героев Николая Носова, они с большим удовольствием слушали эмоциональный рассказ и чтение в исполнении Натальи Леонидовны и с интересом рассматривали картинки в принесённых библиотекарем книгах.