Встреча с жителями!

21 Ноября 2019 12:27

Встреча с жителями!
Детальное описание: 12.11.2019 года в р.п. Советское состоялась встреча главы Советского района С.В.Пименова, главы Советского МО С.Н.Новикова, главы администрации Советского МО Е.В.Дьяконовой, депутатов, руководителей организаций и предприятий, МВД и прокуратуры с жителями р.п.Советское.С докладом об итогах работы за 9 месяцев 2019 года и задачах до конца года выступила глава администрации Советского МО Е.В.Дьяконова.Жителями задавались вопросы по ремонту дорог, обустройству пешеходных дорожек, ремонту здания амбулатории, питьевому водоснабжению и летнему поливу, уличному освещению и др.