Объявление!!!

07 Ноября 2019 14:31

Повестка дня:
         1.Отчет главы администрации Советского муниципального образования об итогах деятельности администрации муниципального образования за 9 месяцев 2019 года и задачах до конца года.
         2.Разное.
Приглашаем жителей на встречу.

Администрация Советского МО

Детальное описание: 12 ноября 2019 года в 14.00 ч. в актовом зале школы состоится встреча с населением.
Повестка дня:
         2.Разное.
Приглашаем жителей на встречу.

Администрация Советского МО